2023 Год Как Убрать Вышку Сотовой Связи 2023 Год

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ Добрый день, читатели моего блога, сейчас будем постигать всем необходимую тему — 2023 Год Как Убрать Вышку Сотовой Связи 2023 Год. Возможно у Вас могут еще остаться вопросы, после того как Вы прочтете, поэтому лучше всего задать их в комметариях ниже, а еще лучше будет — получить консультацию у практикующих юристов по всем видам права от наших партнеров.

Постоянно обновляем информацию и следим за ее обновлением, поэтому можете быть уверенными, что Вы читаете самую новую редакцию.

30-метровая конструкция не понравилась большинству местных жителей в Колыванском районе, как только оператор сотовой связи ее возвел. Это антенно-мачтовое сооружение разместили на участке, арендованном у частного лица.

Сноса вышки сотовой связи добились жители Колыванского района

Одна из жительниц обратилась в суд с иском о сносе вышки. Районный суд удовлетворил требования, признав, что сооружение возведено с нарушением законодательства в области охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ.

Вышки сотовой связи боятся жители Куйбышева

Однако решение суда первой инстанции осталось без изменения, и судебный пристав вновь вручил требование о сносе вышки. На этот раз сотовый оператор согласился с требованиями и приступил к демонтажу. В январе 2023 года конструкция была демонтирована. Исполнительное производство окончено.

Явным аутсайдером является Билайн, у которого процент брака превышает показатели остальных операторов более чем в 10 раз. Также желтые оказались позади всех по разборчивости передаваемой речи, проблемы наблюдались в 4.3% случаев. Лидером тут является Теле2, абоненты которого жаловались на слышимость собеседника только в 0.1% случаев.

Читайте также:  Какие Льгоьы Для Ветеранов Труда В Хакасии

Рейтинг лучших операторов сотовой связи России по итогам 2023 года

Итак, аккурат в середине месяца моя супруга внесла абонентскую плату на модем, в прочем, как и обычно, но при попытке соединения, браузер открывал лишь страницу билайна, а далее оной никак не пускал. Половинка моя не расстерялась и разлада инет со смарта, ну очень нужен был, так и проработала пару дней, а модем по обыкновению просто торчал из ноутбука, будучи в ОТКЛЮЧЕННОМ СОСТОЯНИИ (то есть программно он был выключен, по крайней мере я всегда так думал(!) Так получилось, что я был в отъезде и узнал о проблеме через пару дней. Сразу капнУл детализацию в личном кабинете и omg что же тут увидел! Абонплата была списана в ноль, но помегабайтно за добрую сотню запросов с ОТКЛЮЧЕННОГО модема, начиная в основном с нескольких сотен тысяч байт до 2-3 мегабайт, как раз за два последних дня, когда включался компьютер (стало быть 590 деревянных аж за целых 234 воздушных мегабайта) . Возмущению моему не было предела…ну и аппетиты, за нерабочие то соединение (а тариф предполагает 50 гигов днём и ночной безлимит, древний и весьма приятный такой тарифчик)! Тут же звоню в офис и первым делом меня тыкают носом в вырасшую абонентку с 14 января, аж на 9р + копейки . Проглачиваю и звоню жене с расспросами, мол посмотри было ли сообщение о подорожании и тд. и тп.. Ничего подобного! Вопросов к оператору стало только больше. Следующим звонком узнаю о помегабайтной, так сказать принудиловке прописанной якобы в договоре, но вопрос об ОТКЛЮЧЕННОМ модеме, при этом зачем то отсылающим какие-то весьма дорогие запросы, повисает в воздухе. Настойчиво названиваю билайну, так как три раза из шести связь внезапно прерывалась, не на того напали. В итоге вразумительно ответить никто не смог, зато пресловутая заученная фраза попугайчиков «помегобайтная плата была списана корректно» до сих пор вызывает зубной скрежет. Со старшим смены соединять меня на отрез отказались, но вот шестая попытка расставить точки над е, таки, как я сперва наивно подумал, мне удалась. Нуу оччень вежливая оператор выслушала меня и даже отправила заявку с моей претензией в тех отдел, о чём тут же пришла смска ( не исключаю, что это и была старшая смены или какой-то спец по проблемным, надоедливым клиентам, так как современная телефония позволяет творить чудеса, знакомо не по наслышке). На следующий день отзвон состоялся, увы с негативным для меня результатом и ничего нового я не услышал. Казалось бы вежливо отшивают, но слышится совсем другое…и это печально. Похоже компашка совсем не дорожит своими клиентами, а как известно, незаменимых не бывает! Благо номера теперь можно сохранять и решение назрело само собой. Как только переведу семью к другому оператору, возьмусь за родню и друзей, а иначе и быть не может — дело принципа. За людей обидно, что-то мне подсказывает ни одного меня таким образом кинули.

Читайте также:  Я живу в дагестане сколько должен получать ветеран труда

Лучшие операторы мобильной связи 2023-2023

Обалденный совет: времени у всех лишнего много, надо потратить его на защиту от жулья.. Ясно , что следить за жульём надо, но только идиот посвятит своё личное время хождению по салонам и рассказывать при этом сказки, что это нормально.
Потратить время и жопу оторвать от дивана всегда можно с бОльшей для себя пользой..

Мария Сергеевна
Специализация: адвокат по семейным делам, адвокаты для представительства в суде, защита в суде, представительство в судах общей юрисдикции, представительство в суде, составление документов, составление жалоб, составление и проверка юридических документов, составление искового заявления, составление претензии, устная консультация, юристы для проведения независимых экспертиз, юристы и адвокаты по автомобильному праву, юристы по административному праву, юристы по жилищным вопросам, юристы по защите прав потребителей, юристы по семейному праву. Помогу Вам решить самые сложные и нестандартные проблемы.
Оцените автора
Простые ответы на юридические вопросы